Обзор

В матче третьего тура УПЛ «Верес» потерпел поражение от «Кривбасса» со счетом 0:2. Игра, прошедшая 18 августа в Ровно, была полна напряженных моментов и удалений. Уже на 12-й минуте Принс Аду вывел «Кривбасс» вперед, воспользовавшись неразберихой в штрафной соперника. На 28-й минуте «Верес» остался вдесятером после удаления Максима Смияна, а во втором тайме киевляне также лишились одного игрока — Александра Романчука.

Решающую точку в матче поставил Тимур Стецьков, реализовав пенальти на 81-й минуте, что окончательно закрепило победу для «Кривбасса». Этот результат позволил команде из Кривого Рога подняться в турнирной таблице, в то время как «Верес» продолжает искать свою игру в новом сезоне.