2 - 1 Гол! 77' М. Джашари
  • play
    Видео обзор матчу

Обзор матча

В матче четвертого тура украинской Премьер-лиги ЛНЗ принимал на своем поле львовские "Карпаты". Эта игра обещала быть напряженной, ведь обе команды были настроены сражаться за каждое очко.

Первый тайм проходил под контролем гостей. "Карпаты" выглядели увереннее на поле, что и вылилось в гол на 34-й минуте. Амвросий Чачуа, воспользовавшись случаем, вывел свою команду вперед, реализовав отличный момент. После этого "Карпаты" продолжали играть в своем ритме, пытаясь удержать преимущество до конца первой половины игры. ЛНЗ, со своей стороны, не мог найти ключи к обороне львовян и вынужден был идти на перерыв, проигрывая 0:1.

Во втором тайме команда ЛНС вышла на поле более агрессивной и решительной. Изменения в тактике и настройки тренера дали результат на 61-й минуте, когда Евгений Пасич сравнял счет. После этого гола игра значительно оживилась, и хозяева почувствовали, что могут перевернуть ход матча в свою пользу.

Кульминация встречи наступила на 77-й минуте, когда Эдмонд Яшари сумел метко пробить, забив решающий гол. Его удар принес ЛНС победу и три важных очка, значительно улучшивших положение команды в турнирной таблице.

В итоге, ЛНС одержал волевую победу со счетом 2:1, продемонстрировав характер и слаженную командную игру. "Карпаты" же после хорошего первого тайма не смогли удержать преимущество и были вынуждены вернуться во Львов без очков.