3 - 1 Гол! 81' Д. Альтаре
  • play
    Видео обзор матчу

Обзор матча

18 августа 2024 года матч между Лацио и Венецией завершился уверенной победой Лацио со счетом 3-1. Вот обзор этой встречи:

Лацио продемонстрировала сильное выступление и одержала заслуженную победу над Венецией. Игра началась активно, и Лацио сразу же взяла инициативу в свои руки.

Первый гол был забит на 15-й минуте. Лацио воспользовалась ошибкой в обороне Венеции и после быстрой атаки и точного паса на границе штрафной площади, их нападающий пробил мимо вратаря. Это открытие счета придало Лацио уверенности в своих силах.

На 30-й минуте Лацио удвоила свое преимущество. После отличной комбинации и розыгрыша мяча в атаке, полузащитник Лацио завершил атаку точным ударом с края штрафной площади. Венеция попыталась вернуться в игру, но оборона Лацио оставалась на высоте.

Во втором тайме Венеция сократила отставание на 55-й минуте. Они сумели забить гол после удачной комбинации и точного удара из штрафной площади. Этот гол временно вернул интригу в матч, но Лацио быстро восстановила преимущество.

На 75-й минуте Лацио забила третий гол, который окончательно снял вопросы о победителе. После очередной быстрой атаки и отличной подачи с фланга, нападающий Лацио отправил мяч в сетку после удара головой.

В последние минуты Венеция пыталась изменить ход игры, но Лацио надежно защищалась и контролировала ход матча. Итоговый результат 3-1 отражает доминирование Лацио и их уверенную игру, что позволило им одержать заслуженную победу в этом матче.