2 - 0 Гол! 78' Т. Мюллер
  • play
    Видео обзор матчу

Обзор матча

Первый тайм матча между Баварией и Фрайбургом завершился со счетом 1:0 в пользу мюнхенцев. Бавария доминировала на поле с самого начала, удерживая контроль над мячом и создавая многочисленные опасные моменты у ворот соперника.

С самого старта Бавария взяла инициативу в свои руки, контролируя 76-78% владения мячом. Команда постоянно атаковала, создавая угрозы для обороны Фрайбурга. В середине первого тайма, после видеоповтора, судья назначил пенальти в пользу Баварии за игру рукой в штрафной площадке. Харри Кейн уверенно реализовал удар с 11-метровой отметки, выведя свою команду вперед на 38-й минуте.

Фрайбург старался ответить, но их редкие атаки не представляли серьезной угрозы для Мануэля Нойера, который легко справлялся с ударами по своим воротам. Ближе к концу тайма Фрайбург несколько раз пытался организовать атаки, но усилия гостей были недостаточны для того, чтобы изменить ход игры.

Первый тайм прошел под диктовку Баварии, которая уверенно контролировала мяч и игру в целом. Фрайбургу будет непросто во втором тайме, если они не смогут найти способ противостоять мощному напору мюнхенцев.