0 - 2 Гол! 84' М. Ковачич
  • play
    Видео обзор матчу

Обзор матча

18 августа 2024 года «Манчестер Сити» победил «Челси» со счетом 2:0 на «Стэмфорд Бридж» в матче Премьер-лиги. «Сити» открыл счет рано, и Эрлинг Холанд забил гол на 18-й минуте после искусной передачи Бернарду Силвы. Несмотря на попытки «Челси» ответить, им не удалось сломать оборону «Сити», и их лучшие шансы были получены после розыгрыша стандартных положений и контратак.

«Челси» стремился сравнять счет, особенно во втором тайме, но «Сити» одержал победу в конце матча благодаря мощному удару Матео Ковачича на 84-й минуте, завершив сильное выступление действующих чемпионов. Гол Холанда ознаменовал его 100-е появление за «Сити», продолжив его впечатляющую форму.

Эта победа стала отличным началом сезона для «Манчестер Сити», поскольку они начали защиту своего титула стильно, в то время как обновленная команда «Челси» не показала себя перед своими домашними болельщиками.